Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Частный пансион Скита, Ворохта: цены, фото, отзывы, адрес. Частный пансион Скита на карте

Адрес

Украина, Ивано-Франковская обл., Ворохта, пгт Ворохта, ул. Заводская, 16


Фото

Частный пансион Скита
Частный пансион Скита
Частный пансион Скита

Информация

Комплекс коттеджей "Скита" расположен в курортном поселка Ворохта на берегу реки Прут (50 м), рядом с лесом (400 м), сероводородным источником (1 км) и мини-зоопарком (800 м). Расстояние до подъемника в Ворохте - 3 км. Расстояние до подъемников на Буковеле - 22 км.
Комплекс "Скита" включает в себя 2 комфортабельных деревянных коттеджа - трехэтажный коттедж на 32 места и двухэтажный на 10 мест.

Трехэтажный коттедж:
На первом этаже: оборудованная кухня (два холодильника, микроволновка, чайник, газовая плита с духовкой, умывальник, все необходимая посуда, мебель деревянная ручной работы); холл с настольным теннисом; столовая комната (музыкальный центр, плазменный экран и спутниковое телевидение); туалет; русская баня с бассейном (парная с вениками, комната отдыха - плазменный экран, DVD-проигрыватель, спутниковое телевидение, бассейн с подогревом, душевая комната, массажная комната, отдельный туалет). На первом этаже весь пол с подогревом.
На втором и третьем этажах: однокомнатные двухместные номера, двухкомнатные четырех-, пяти- и шестиместные номера. В восьми номерах есть балконы.

Двухэтажный коттедж:
На первом этаже: оборудованная кухня (холодильник, микроволновка, чайник, газовая плита с духовкой, умывальник, все необходимая посуда, мебель деревянная ручной работы, телевизор со спутниковым телевидением).
На втором этаже: холл с русским бильярдом; раскладной стол; 4 номера (2 двухместных номера и 2 двухместных номера с дополнительным спальным местом для ребенка или взрослого), 2 санузла (душ-кабина, умывальник, туалет и фен).

Есть возможность одноместного размещения в номере.

Услуги

Wi-Fi, трансфер, кухня-столовая, стиральная машинка, паркинг, мангалы, детская плошадка, бильярд, сауна с бассейном, настольный теннис, конные прогулкипешие маршруты


Телефоны

+38 (066) 254-xx-88, (063) 473-xx-17, (097) 062-xx-62