Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Мини-отель Роксолана, Трускавец: цены, фото, отзывы, адрес. Мини-отель Роксолана на карте

Адрес

Украина, Львовская обл., Трускавец, г. Трускавец, ул. Роксоланы, 21


Фото

Мини-отель Роксолана
Мини-отель Роксолана
Мини-отель Роксолана

Информация

Коттедж "Роксолана" расположен в центральной части Трускавца в живописном саду, в 170 м от бювета минеральных вод №2, в 150 м от санатория "Женева", в 200 м от медицинского центра БОЛ-2 и КП-2, в 400 м от реабилитационно-диагностического СПА центра "Медпалас". Коттедж "Роксолана" построен в 2010 году из экологически чистых строительных материалов в гуцульскому стиле с использованием разных пород карпатских деревьев.

Коттедж состоит из двух отдельных двухэтажных номеров с независимыми входами. Площадь двухэтажного номера - 90 кв. м. Категория номера - "люкс". Первый номер рассчитан на проживание семьи из двух взрослых и ребенка + 1 дополнительное место. Второй номер рассчитан на семью из двух взрослых + 1 дополнительное место. Расположение и обустройство коттеджей дает возможность для обитания VIP-персон с охраной. Коттедж сдается как в целом, так и отдельно по номерам.
На первом этаже каждого номера - кухня-студио, камин, гостиная с обеденным столом, телевизор, санузел. На втором этаже - спальня большой площади, балкон-терраса, в одном из номеров - рабочий кабинет.

Услуги

мангальная площадка, консультация врача, врачебный патронаж, библиотека, Wi-Fiпаркинг


Телефоны

+38 (067) 742-xx-61