Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Вилла Премьер, Одесса: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Вилла Премьер на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Одесса, г. Одесса, пер. Ванный, 3


Фото

Отель Вилла Премьер
Отель Вилла Премьер
Отель Вилла Премьер

Информация

Отель "Вилла Премьер" (Villa le Premier) - роскошный бутик-отель, выполненный в средиземноморском стиле и сочетающий в себе новейшие технологии с классическими архитектурными формами и декором. Отель расположен в одном из самых живописных и престижных районов города в стороне от городского шума и непосредственной близости к морю (50 м). Благодаря удобной транспортной развязке вы окажетесь в центре города всего за несколько минут, а в течение 10 минут пешей прогулки попадете в знаменитый район Аркадия.

В распоряжении гостей отеля "Вилла Премьер" (Villa le Premier) 15 номеров. Каждый из просторных, изящно выполненных, номеров оборудован индивидуальной системой подачи свежего очищенного воздуха и подогревом пола, позволяющим поддерживать комфортную температуру. Все номера оснащены удобным рабочим местом, мини-баром, мини-сейфом, LCD-телевизорами со спутниковым телевидением, телефоном с выходом на междугороднюю и международную связь, бесплатным Wi-Fi Интернетом, ванной комнатой с феном и полным набором соответствующих аксессуаров и парфюмерии.

Услуги

ресторан, бар, обслуживание в номерах, бассейн, услуги консьержа, экскурсии, услуги переводчика, Wi-Fi, услуги няни, аренда автомобилей, аренда яхт, паркинг, доставка корреспонденции, прачечная, химчистка, чистка обувитрансфер


Телефоны

+38 (048) 705-xx-74, (048) 705-xx-73