Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Мини-отель Американо, Одесса: цены, фото, отзывы, адрес. Мини-отель Американо на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Одесса, г. Одесса, ул. Ришельевская, 17


Фото

Мини-отель Американо
Мини-отель Американо
Мини-отель Американо

Информация

Апарт-отель "Американо" расположен в 10 минутах ходьбы от исторического и коммерческого центра Одессы, в двух шагах от Театра Оперы и Балета. Уникальное расположение отеля "Американо" делает его доступным для всех видов общественного транспорта, а также позволяет легко добраться до отеля от аэропорта (15-20 мин.), ж/д вокзала или же на собственном автомобиле.
Апарт-отель "Американо" задуман и спроектирован в неповторимом стиле, с использованием эксклюзивных элементов декора с учетом эстетики, практичности и функциональности каждой из комнат. Освещение и декоративные детали выполнены исключительно из качественных материалов тонкой работы, индивидуально подобраны по цветовой гамме и великолепно гармонируют с интерьером.

Уникальный дизайн апартаментов разработан известным итальянским дизайнером Нунцио Да Виа. Номера выполнены в различной цветовой гамме от мягких пастельных до ярких экстравагантных тонов, краски которых могут играть в зависимости от освещения. Уют и комфорт создает изысканная мебель, изюминка – кресла-мешки, подстраивающиеся под форму тела. Номера полностью укомплектованы и меблированы всем необходимым как для краткого, так и длительного проживания. Комнаты оборудованы самой современной бытовой техникой, посудой, новыми постельными принадлежностями, новой мебелью, кондиционерами, обогревателями, плазменными телевизорами и спутниковым телевидением.

Услуги

услуги консьержа, прачечная, услуги переводчика, доставка едыWi-Fi


Телефоны

+38 (048) 729-xx-50, (093) 541-xx-69, (048) 729-xx-50