Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Бонтиак, Киев: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Бонтиак на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Киев, г. Киев, ул. Ирининская, 5/24, корп. "Б"


Фото

Отель Бонтиак
Отель Бонтиак
Отель Бонтиак

Информация

Новый современный отель "Бонтиак" расположен в историческом центре Киева, в 100 метрах от главной улицы столицы - Крещатик, рядом с известнейшими памятниками архитектуры София Киевская и Золотые Ворота. Близость к бизнес-центрам и государственным учреждениям - превосходное преимущество отеля "Бонтиак" для деловых людей, а находящиеся рядом многочисленные, памятники архитектуры, музеи и другие достопримечательности Киева понравятся туристам.

Отель "Бонтиак" предлагает своим гостям 35 номеров, из которых: 17 номеров категории "стандарт", 17 номеров категории "стандарт улучшенный" (бизнес), а также номер с джакуззи для молодоженов. В каждом номере: кондиционер, чайные и кофейные принадлежности, телевизор с ЖК-дисплеем 32", безпроводной интернет, фен, мини-бар, халат, тапочки, ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа), душевая кабина, шторы blackout (непросвечиваются), двуспальная кровать.

Услуги

прокат ноутбука, прокат iPad, поднос багажа, услуги консьержа, прачечная, химчистка, паркинг, услуги курьера, Wi-Fi, трансфер, аренда автоуслуги бизнес-центра


Телефоны

+38 (044) 284-xx-75, (044) 284-xx-76