Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

База отдыха Шале Флeри, Мигово: цены, фото, отзывы, адрес. База отдыха Шале Флeри на карте

Адрес

Украина, Черновицкая обл., Мигово, с. Мигово, ул. Буковинская, 120-а


Фото

База отдыха Шале Флeри
База отдыха Шале Флeри
База отдыха Шале Флeри

Информация

База отдыха "Шале Флери" расположена в с. Мигово в 500 метрах от горнолыжных спусков на краю елового леса на возвышенности, с которой открывается вид на окрестности курорта и горнолыжные склоны, вершины Буковинских Карпат Кичеру и Стожок. Небольшая удаленность от основного развлекательного центра позволяет совместить активное времяпровождение днем и спокойный отдых ночью, что особенно важно для семей с маленькими детьми.

База отдыха "Шале Флери" состоит из 14 комфортабельных новых коттеджей со всеми удобствами. Коттеджи рассчитаны на семейный отдых, либо для отдыха в компании друзей. Деревянные срубы комфортны и удобны, их площадь составляет от 120 до 140 кв. м, что дает возможность комфортно разместить от 6 до 12 человек.
Первый этаж в коттеджах оборудован полностью укомплектованной кухней с плитой, СВЧ печью, электрическим чайником, холодильником и духовым шкафом, и разделен на несколько функциональных зон. Оригинальная планировка помещения позволяет гостям расположиться здесь для отдыха, не мешая друг другу заниматься своими делами. Массивный деревянный стол в центре зала располагает к проведению семейных или дружеских вечеров. Два комфортных дивана обеспечивают дополнительные спальные места для посетителей.
На втором этаже расположены три спальни, где с удобством могут разместиться 6 взрослых человек. В спальнях выходы на балконы, шкафы. В гостевой зоне еще один дополнительный диван.
В коттедже 2 санузла, оборудованных душевыми кабинами.

Услуги

сауна, Wi-Fi, паркинг, магазинтрансфер


Телефоны

+38 (067) 706-xx-26, (050) 411-xx-75, (097) 098-xx-55