Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Холидэй, Козин: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Холидэй на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Козин, пгт Козин, ул. Паевая, 19-а


Фото

Отель Холидэй
Отель Холидэй
Отель Холидэй

Информация

Апарт-отель "Холидэй" - это новая уютная гостиница с современным домашним интерьером, расположенная в 16 км от Киева в живописном поселке Козин. Это идеальное место для семейного отдыха или проживания деловых людей, готовое стать Вашим вторым домом. Здесь Вы сможете отдохнуть от рабочих будней, после долгой дороги, приехать на выходные или на длительный срок или окунуться в жизнь загородного дома всей семьей. Вам будет предоставлено больше комфорта и пространства, чем в обычных гостиничных номерах.
Наличие бассейна, сауны, тренажерного зала, бильярда и беседки с барбекю сделает отдых для всей семьи незабываемым. Для детей по Вашему желанию в апарт-отеле "Холидэй" оборудуют детскую комнату необходимой детской мебелью, а детская площадка на свежем воздухе не оставит их равнодушными. Для деловых людей наличие конференц (банкетного) зала позволит организовывать различные мероприятия.

Апарт-отель "Холидэй" предлагает в аренду квартиру-студио или таунхаус, из которых: 12 таунхаусов по 120 кв. м, 6 таунхаусов по 180 кв. м и 7 квартир-студио по 40 кв. м. Таунхаусы и квартиры-студио спроектированы в современном стиле, обставлены качественной мебелью с ортопедическими матрацами и сантехникой, бытовой и электронной техникой, кухонными принадлежностями, спутниковым ТВ, интернетом Wi-Fi, системой кондиционирования и отпления, а 6 таунхаусов по 180 кв. м имеют внутренние гаражные помещения.
Есть номера оборудованные детскими комнатами. По предварительному запросу возможно предоставление дополнительных мест. Размещение животных возможно по предварительному запросу.

Услуги

кафе, бильярд, сауна, тренажерный зал, крытый бассейн, мангальная площадка, детская площадка, паркинг, Wi-Fiконференц-зал


Телефоны

+38 (063) 448-xx-47