Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Туркомплекс Ателика Орлиный Полет, Соколиное: цены, фото, отзывы, адрес. Туркомплекс Ателика Орлиный Полет на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Соколиное, с. Соколиное, ул. Ялтинская, 1-а


Фото

Туркомплекс Ателика Орлиный Полет
Туркомплекс Ателика Орлиный Полет
Туркомплекс Ателика Орлиный Полет

Информация

Туркомплекс "Ателика Орлиный Полет" (быв. ТОК "Орлиный залет") в Соколином расположен в горно-лесной зоне, в 7 километрах от знаменитого Большого каньона Крыма. Зеленая, благоустроенная территория площадью 2 га под охраной. Трехэтажный спальный корпус, каменные и деревянные домики. Оборудованный конференц-зал на 48 мест, открытая площадка для мероприятий на 200 человек. Для любителей активного отдыха в туркомплексе "Ателика Орлиный Полет" предлагается множество вариантов досуга: анимационные программы для взрослых и детей, пешеходные туры различной сложности и продолжительности, конные и пешие прогулки, организация и проведение различных мастер-классов (народные ремесла, масляная живопись), различные спортивные соревнования и др.

100 номеров, 280 мест. В корпусе: 2-3-местные номера с удобствами (душ, умывальник, туалет), а также 2-3-местные улучшенные номера, дополнительно оборудованные холодильником и ТВ. Каменные и деревянные 2-3-4-местные отапливаемые домики (удобства на территории). Холодная и горячая вода - круглосуточно.

Услуги

кафе-бар, столовая, беседки, мангал, сауна, танцплощадка, летний кинотеатр, конференц-зал, спортплощадка, тир, пейнтбол, экскурсии, верховая езда, игровая комната, детская площадка, анимация, медпункт, пункт проката, сейф, Wi-Fi, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (06554) 4-xx-58, (06554) 6-xx-92, (0692) 93-xx-95