Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Пансионат Джур-Джур, Солнечногорское: цены, фото, отзывы, адрес. Пансионат Джур-Джур на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Солнечногорское, c. Солнечногорское, ул. Курортная, 3-г


Фото

Пансионат Джур-Джур
Пансионат Джур-Джур
Пансионат Джур-Джур

Информация

Дом отдыха "Джур-Джур" в Солнечногорском представляет собой комплекс двухэтажных и одноэтажных коттеджей в центре курортного поселка, на холме. Построен в 2009 г. на территории 0,3 га. До моря 250 м., пляж бесплатный, мелкогалечный, просторный. Есть небольшие, уютные уголки отдыха. Организация соревнований по настольному теннису, подтягиванию на перекладине, отжиманию на брусьях. Прогулки на горных велосипедах. Услуги массажиста-реабилитолога.

Двухместные стандарты в коттеджах повышенной комфортности. Перед каждым маленький дворик со столиком и стульями. В номере: прихожая с встроенным шкафом, холодильником. Туалет, умывальник, душ (бойлер). В комнате: 2 односпальные кровати, ТВ, кондиционер. Также имеются 2-х -3-х местные номера эконом-класса разного уровня комфортности (удобства на территории). Вся мебель, оснащение и оборудование пансионата новое, после ремонта.

Услуги

столовая, веранда, бильярд, сауна, спортплощадка, настольный теннис, горные велосипеды, массаж, детская площадка, Wi-Fiпаркинг


Телефоны

+38 (050) 497-xx-40