Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

База отдыха Шарада, Кременчуг: цены, фото, отзывы, адрес. База отдыха Шарада на карте

Адрес

Украина, Полтавская обл., Кременчуг, г. Кременчуг, наб. Лейтенанта Днепрова, 111


Фото

База отдыха Шарада
База отдыха Шарада
База отдыха Шарада

Информация

База отдыха "Шарада” в Кременчуге расположена на берегу Днепра. Турецкая баня и русские бани на дровах, массажная комната, бильярд, камин. На территории базы отдыха работает крытый спортзал и современный фитнес-зал, а также настольный теннис (есть раздевалки и душевые комнаты). На свежем воздухе - футбольное поле и теннисный корт. Для детей организована детская площадка. Комплекс услуг по обслуживанию, подготовке к эксплуатации, хранению, спуску на воду, доставке и перевозке водно-моторной техники, услуги лодочной станции, организация охоты и рыбалки, водные прогулки на скоростных катерах, вейкборд (водные лыжи).

Семь двухэтажных комфортабельных отдельных коттеджей с прекрасным видом на Днепр. На каждом этаже есть душевая, туалет, кондиционер. На первом этаже есть кухня, спутниковое телевидение, холодильник, связь с администрацией. Для детей организована детская площадка перед коттеджем, а также бассейн. За каждым коттеджем закреплена весельная лодка для рыбалки на Днепре. В будние дни скидка - 20%.

Услуги

кафе-бар, банкетный зал, бильярд, банный комплекс, массаж, бассейн, пляж, лодочная станция, водные прогулки, рыбалка, охота, теннисный корт, тренажерный зал, спортзал, футбольное поле, детская площадка, Wi-Fiпаркинг


Телефоны

+38 (0536) 76-xx-36, (067) 941-xx-11, (067) 186-xx-37