Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель СитиОтель, Киев: цены, фото, отзывы, адрес. Отель СитиОтель на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Киев, г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 56-а


Фото

Отель СитиОтель
Отель СитиОтель
Отель СитиОтель

Информация

"СитиОтель" (Cityhotel) расположен в деловом, историческом и дипломатическом центре Киева. Рядом с отелем расположены посольства более 10 стран, офисы ведущих коммерческих компаний, государственные учреждения, торговые и бизнес центры. Прогуливаясь пешком, можно быстро добраться до Оперного театра, театра Русской драмы, Владимирского собора, Золотых Ворот и Крещатика. Также быстро и удобно Вы доберетесь до центрального железнодорожного вокзала Киева и аэропорта "Киев" в Жулянах. Международный аэропорт "Борисполь" находится на расстоянии 36 км от "СитиОтеля".
Для поддержания спортивной формы Вы можете воспользоваться тренажерным и кардио- залами. Для успешности Вашего бизнеса "СитиОтель" предоставляет полный спектр конференц-услуг.
"СитиОтель" создан с заботой о Вас и Ваших потребностях. Ощущение дома, беззаботный комфорт, предупредительный сервис - все это позволяет, не отвлекаясь на мелочи, посвятить себя главной цели Вашего визита в Киев, будь то бизнес или туризм. Современное высокотехнологическое оснащение, а также профессионально организованное пространство отеля "СитиОтель" решают все задачи безупречно.

К услугам гостей отеля "СитиОтель" 87 комфортных номеров, из которых: 1 одноместный номер категории "Стандарт", 74 двухместных номера категории "Стандарт", 5 двухместных номеров "Повышенной комфортности" и 7 номеров категории "Полулюкс". В каждом номере есть LED-телевизор, эргономическое рабочее пространство и высокоскоростной доступ к сети Интернет, прямая городская и международная телефонная связь. Также все номера оборудованы системой кондиционирования, мини-барами и мини-сейфами.

Услуги

ресторан, лобби-бар, Wi-Fi, фитнес-зал, конференц-зал, комната переговоров, камера хранения, обслуживание в номерах, паркинг, транспортные услуги, услуги консьержа, прачечнаячистка обуви


Телефоны

+38 (044) 393-xx-00, (044) 393-xx-17