Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Рэдиссон Блу Подол, Киев: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Рэдиссон Блу Подол на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Киев, г. Киев, ул. Братская, 17-19


Фото

Отель Рэдиссон Блу Подол
Отель Рэдиссон Блу Подол
Отель Рэдиссон Блу Подол

Информация

Отель "Рэдиссон Блу Киев Подол" (Radisson Blu Hotel Kiev Podol) расположен в историческом центре Киева, на Подоле, рядом с Контрактовой площадью и Гостиным двором. Отель окружают памятники архитектуры XVIII века. В инфраструктуру отеля входит просторная конференц-зона, велнесс-центр и подземный паркинг. Отель "Рэдиссон Блу Киев Подол" располагает удобной транспортной развязкой и легким доступом к общественному транспорту. Открытие намечено на ноябрь 2012 года.

164 комфортабельных номера, из которых: 138 номеровов категории "стандарт", 2 номера для людей с ограниченными возможностями, 19 номеров категории "бизнес", 4 номера категории "люкс" и Президентские Аппартаменты. Все номера укомплектованы: удобными кроватями, системой климат-контроля, доступом к сети Интернет (Wi-Fi и проводной Интернет), LCD-телевизором, набором для приготовления чая и кофе, феном, утюгом и гладильной доской, сейфом, мини-баром, бесплатной минеральной водой.

Услуги

ресторан, лобби-бар, кафе, обслуживание в номерах, велнесс-центр, сауны, салон красоты, тренажерный зал, конференц-залы, Wi-Fiпаркинг


Телефоны

+38 (044) 393-xx-77, (044) 393-xx-73