Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Пуща, Пуща-Водица: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Пуща на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Пуща-Водица, пгт Пуща-Водица, ул. Юнкерова, 20


Фото

Отель Пуща
Отель Пуща
Отель Пуща

Информация

Новый современный конгресс-отель "Пуща" расположен в рекреационной зоне Киева - Пуща-Водица на территории 2,7га. Основной дизайн проект отеля разработан итальянской компанией MG International – одной из ведущих мировых компаний в области отельного дизайна и архитектуры. На территории отеля работает фитнес-центр, в котором находится тренажерный зал, бассейн и сауна, а также конгресс-центр "Сан-Марино" (685 кв.м, 7 конференц-залов).
Конгресс-отель "Пуща" оборудован центральной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, Wi-Fi доступом к Интернету и выходом на международную телефонную линию. Территория отеля находится под круглосуточной охраной.

К услугам ггостей отеля "Пуща" 169 удобных и роскошных номеров класса "стандарт", "полулюкс", "люкс" и "апартаменты", из которых 137 номеров расположены в первом корпусе и во втором люкс-корпусе - 32 номера. Все номера конгресс-отеля "Пуща" оборудованы современнейшими технологиями. В каждом номере есть удобная кровать, холодильник, фен, телевизор, шкаф для одежды и обуви, стол и мини-бар. Ежедневно в номерах производится уборка.

Услуги

ресторан, кафе, бары, конференц-залы, сауна, бассейн, тренажерный зал, СПА-салон, Wi-Fi, химчистка, сейф, услуги переводчика, услуги консьержа, экускурсии, транспортные услуги, вызов таксипаркинг


Телефоны

+38 (044) 364-xx-00, (044) 360-xx-72, (044) 360-xx-71, (050) 655-xx-15