Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Туркомплекс Кемпинг №1, Киев: цены, фото, отзывы, адрес. Туркомплекс Кемпинг №1 на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Киев, г. Киев, ул. Ак. Заболотного, 11


Фото

Туркомплекс Кемпинг №1
Туркомплекс Кемпинг №1
Туркомплекс Кемпинг №1

Информация

"Кемпинг №1 Киев" расположен в парковой зоне в черте города на территории Национального Экспоцентра Украины, в непосредственной близости к Большой Окружной дороге Киева с транспортной развязкой на Одессу, Львов, Харьков и Днепропетровск.
На территории кемпинга - пункт общественного питания, сувенирный магазинчик, открытый бассейн (с 15 мая по 15 сентября), Интернет Wi-Fi , прокат велосипедов, помощь в организации экскурсионного и культурно-развлекательного обслуживания. Также есть возможность пользования обширной инфраструктурой архитектурно-паркового комплекса Экспоцентра Украины. Рядом расположены две станции метро, дельфинарий, ипподром, картинг-центр, ледовый стадион, несколько крупных торговых и торгово-развлекательных комплексов. В непосредственной близости располагается Музей народной архитектуры и быта Украины "Пирогово".

"Кемпинг №1 Киев" представляет собой асфальтированный кемпер-плац на 50 мест, 300 мест для автодомов и прицепов на зеленом газоне, парковку для автомобилей и мотоциклов, палаточный городок. Есть возможность подключения электропитания 220В, заправки чистой водой, место для слива грязной воды, биотуалетов, возможность пользования санузлами и душевыми, мини-кухней, стиральной машиной.

Услуги

Информация отсутствует.


Телефоны

+38 (066) 283-xx-99, (097) 552-xx-63