Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Пансионат Дом творчества "Актер, Кореиз: цены, фото, отзывы, адрес. Пансионат Дом творчества "Актер на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Кореиз, пгт Кореиз-1, Алупкинское шоссе, 7


Фото

Пансионат Дом творчества "Актер
Пансионат Дом творчества "Актер
Пансионат Дом творчества "Актер

Информация

Пансионат "Дом творчества "Актер" расположен в Кореизе на большой благоустроенной парковой территории, недалеко от Мисхорской набережной. Первых гостей пансионат радушно принял в 1960 году.
На территории пансионата "Актер" находятся административный корпус, здание клуба-столовой и два спальных корпуса. Собственный закрытый галечный пляж в десяти минутах ходьбы от пансионата, путь на который проходит по тенистым аллеям старинного Мисхорского парка.

В первом корпусе с видом на море находятся трехместные двухкомнатные номера с большими лоджиями, два однокомнатных и два двухкомнатных "полулюкса", с видом на горы - двухместные номера с лоджиями и без балкона.
Во втором корпусе находятся одноместные, двухместные, двухместные увеличенные номера. Все номера с удобствами, телевизорами, холодильниками, с видом на море или горы. На втором этаже имеются 3 однокомнатных "полулюкса".
На пляже расположен "Морской" корпус, в котором на первом и втором этажах находятся двухместные номера с удобствами на этаже, на третьем этаже четыре двухкомнатных люкса и одна студия, на четвертом этаже - пять однокомнатных студий с большими панорамными лоджиями.
На первом этаже административного корпуса находится "полулюкс" с отдельным входом, двориком, в номере две комнаты, мини кухня с микроволновой печью, кондиционер, бойлер, телевизор, холодильник.

Услуги

клуб-столовая, кафе, библиотека, бильярд, детская комната, детская площадка, Wi-Fi, киноконцертный зал, конференц-зал, пляж, массажный кабинет, сауна, морские прогулки, экскурсии, трансфер, паркингпрокат спортинвентаря


Телефоны

+38 (0654) 24-xx-52, (050) 497-xx-87, (0654) 24-xx-15