Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Роял Де Люкс, Киев: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Роял Де Люкс на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Киев, г. Киев, ул. Красноармейская, 5


Фото

Отель Роял Де Люкс
Отель Роял Де Люкс
Отель Роял Де Люкс

Информация

Отель "Роял Де Люкс" расположен в деловом, историческом и культурном центре Киева, на пересечении главных улиц столицы: Крещатика, Красноармейской и бульвара Т. Шевченко. Отель "Роял Де Люкс" находится на территории торгово-развлекательного комплекса "Арена-Сити" и соседствует с множеством ресторанов, баров и огромным количеством бутиков.

В отеле 7 комфортабельных номеров европейского стандарта. Все номера выдержаны в "роял-стиле", что является особенностью всех отелей этой сети гостиниц.
Каждый из номеров укомплектован современной мебелью (двуспальная кровать (1.8х2 м), плазменным телевизором, раскладным диваном (опционально), системой кондиционирования, сейфом с персональным кодом, мини-баром. Некоторые номера с балконом. В ванной комнате номера: пол с подогревом, душевая кабина/ванная/биде (опционально).
Действует тариф "Выходного дня".

Услуги

кафе-бар, салон красоты, конференц-зал, Wi-Fi, услуги прачечной, экскурсионное обслуживание, гид-переводчик, паркинг, аренда автомобилей, камера хранения, услуги консьержа, услуга "Будильник", доставка багажатрансфер


Телефоны

+38 (063) 237-xx-88