Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Берлога, Хащованя: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Берлога на карте

Адрес

Украина, Львовская обл., Хащованя, с. Хащованя


Фото

Отель Берлога
Отель Берлога
Отель Берлога

Информация

Современный трехэтажный отель "Берлога" находится в экологически чистом районе Украины в селе Хащованя Сколевского района на границе трех областей - Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской. На первом этаже отеля находится рецепция с холлом (телефон, факс), ресторан-бар на 80 мест, кухня на дровах, сауна на дровах, а также есть кино-конференц-зал на втором этаже, оборудованный проектором. В коридоре есть стиральная машина. Обустроенная территория вечером освещается, есть бесплатная парковка.

В каждом номере есть душ с туалетом и умывальником, полотенцесушитель, зеркало, полотенца в наборе. Номера меблированы кроватями или диванами с ортопедическими матрасами. Каждый номер оснащен телефоном, спутниковым телевидением с установленными большими жидкокристаллическими телевизорами, wi-fi интернет.

Услуги

ресторан, обслуживание в номерах, конференц-зал, бануетный зал, трансфер, услуги няни, прачечная, сауна, тренажерный зал, Wi-Fi, обмен валют, прокат велосипедов, чистка обуви, услуги бизнес-центра, прокат горнолыжного снаряжения, паркинг, не курят, прокат квадроциклов, прокат снегоходов, рыбалкауслуга "Будильник"


Телефоны

+38 (03251) 4-xx-02, (097) 676-xx-76