Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Роял Стрит, Одесса: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Роял Стрит на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Одесса, г. Одесса, ул. Дерибасовская, 27


Фото

Отель Роял Стрит
Отель Роял Стрит
Отель Роял Стрит

Информация

Новый отель "Роял Стрит" расположен в самом центре Одессы на популярной пешеходной улице Дерибасовская в непосредственной близости от Греческой площади, Городского Сада и в нескольких минутах ходьбы от Оперного Театра, Соборной Площади, Потемкинской лестницы, дворца Воронцова, а также в 500 метрах от набережной Черного моря. Здание отеля "Роял Стрит" – памятник архитектуры, построенный архитектором Торичелли в начале 19 века: просторные номера, высокие потолки, мраморная лестница, художественная ковка, классическая мебель.
Из окон отеля открывается панорамный вид на исторический и деловой центр города - от Городского Сада до улицы Екатерининской, торговые центры "Афина" и "Европа".

Комфортабельные номера разных категорий. Все номера отеля - для некурящих гостей. Номера звукоизолированные и оснащены системой кондиционирования, ЖК-телевизорами, мини-баром, стол, телефон, индивидуальный сейф, и в каждом номере современная ванная комната с банными халатами, тапочками и др. принадлежностями.

Услуги

аренда авто, заказ авиа- и ж, д билетов, заказ концертных и театральных билетов, трансфер, Wi-Fi, прачечная, услуга "Будильник"паркинг


Телефоны

+38 (048) 777-xx-99, (0482) 49-xx-06