Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Пиросмани, Киев: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Пиросмани на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Киев, г. Киев, ул. Стеценко, 44


Фото

Отель Пиросмани
Отель Пиросмани
Отель Пиросмани

Информация

Отель "Пиросмани" расположен в уютном, тихом и зеленом районе Киева, недалеко от трех станций метро - "Академгородок", "Нивки" и "Святошино". В любую точку Киева легко можно добраться за 15-20 минут.

Отель "Пиросмани" располагает огромной внутренней территорией, на которой находятся: зеленый сад, мини-река, мостики, фонтаны, природный аквариум с морскими рыбами, уютные беседки для отдыха, детские домики с игрушками и велосипедами, бассейном, детским игровым комплексом, а также ресторан и оздоровительный комплекс с пятью саунами.

Королевская атмосфера отеля "Пиросмани" поможет каждому гостю почувствовать себя уникальным и привилегированным. Персонал отеля любезно предоставит круглосуточный сервис, учитывая потребности, желания и предпочтения каждого нашего гостя, чтобы Вы могли почувствовать себя также комфортно, как дома.

Отель "Пиросмани" является идеальным местом для семейного отдыха, корпоративного отдыха, проведения торжественных мероприятий, свадеб, конференций и романтических ужинов.

В отеле "Пиросмани" 53 номера различных категорий. Интерьер номеров был индивидуально спроектирован, дополнен шикарной мебелью, мягким освещением и продолжил элегантную, очаровательную атмосферу отеля "Пиросмани". А смотря в окно или сидя на террасе, Вы сможете наслаждаться умиротворяющим журчанием кристальной воды, ниспадающей с каменного фонтана, окруженного сказочной, прозрачной и тихой речкой.

Услуги

ресторан, бар, сауна, конференц-залпаркинг


Телефоны

+38 (044) 383-xx-61, (044) 383-xx-52