Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Рейкарц Харьков, Харьков: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Рейкарц Харьков на карте

Адрес

Украина, Харьковская обл., Харьков, г. Харьков, ул. Чубаря, 4


Фото

Отель Рейкарц Харьков
Отель Рейкарц Харьков
Отель Рейкарц Харьков

Информация

Отель "Рейкарц Харьков" (Reikartz Kharkiv) расположен в деловом и историческом центре города, в 2-х минутах ходьбы от улицы Сумской, Покровского собора и других достопримечательностей города. "Reikartz Харьков" предлагает современный конференц-зал вместимостью до 100 человек, оснащенный современной техникой, и услуги бизнес-центра.

76 одноместных и двухместных номеров отеля, из которых: 10 одноместных номеров категории "классик", 9 двухместных номеров "классик", 34 номера категории "стандарт", 5 номеров категории "стандарт улучшенный" с двуспальной кроватью, 17 номеров категории "стандарт улучшенный" с двумя односпальными кроватями и 1 номер "люкс". Все номера отеля "Рейкарц Харьков" оборудованы в соответствии с европейскими стандартами и оснащены всем необходимым для эффективной работы и комфортного отдыха. Во всех номерах: кондиционер, телевизор, телефон, фен, мини-бар, мини-сейф, доступ к сети Интернет (Wi-Fi).

Услуги

лобби-бар, обслуживание в номерах, конференц-зал, бизнес-центр, Wi-Fi, камера хранения, аптечка, услуги консьержа, трансферпрачечная


Телефоны

+38 (057) 728-xx-52