Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Рэдиссон Блу Резорт, Паляница (Буковель): цены, фото, отзывы, адрес. Отель Рэдиссон Блу Резорт на карте

Адрес

Украина, Ивано-Франковская обл., Паляница (Буковель), с. Паляница, г/к "Буковель"


Фото

Отель Рэдиссон Блу Резорт
Отель Рэдиссон Блу Резорт
Отель Рэдиссон Блу Резорт

Информация

Новый отель "Рэдиссон Блу Резорт" (Radisson Blu Resort) в Палянице (Буковель) расположен на склоне горы рядом с подъемником №7 ТК "Буковель". Для удобства лыжников - собственный зал для хранения лыжного инвентаря и переодевания. Спа-комплекс отеля "Рэдиссон Блу Резорт" (2000 кв. м) предлагает широкий спектр спа-процедур: детский и взрослый бассейны, финская сухопаровая сауна, био-сауны, влажная парная, калдариум, тренажерный зал с оборудованием TechnoGym. Украшением спа-центра является ледовая чаша и питьевой фонтан. Кроме того, отель "Рэдиссон Блу Резорт" имеет 7 конференц-залов общей площадью 1400 кв. м, оснащенных самым современным конференц-оборудованием. Маленькие гости отеля смогут интересно проводить время в детском игровом центре (компьютерный класс, небольшой кинозал, детская игровая комната, открытая игровая площадка на склоне горы).

252 просторных номера, выдержанных в альпийском стиле, с панорамным видом на горы, представлены в категориях "Стандарт", "Полулюкс", "Спа-люкс", "Люкс" и "Президентский люкс". Номера оборудованы согласно самым современным мировым стандартам, имеют просторный балкон, комфортную гардеробную и стильную ванную комнату, характерную для отелей Radisson Blu нового поколения, доступ к Wi-Fi и 50 каналам спутникового телевидения.
В периоды с 21.12 по 27.12 и с 13.01 по 16.03 цены указаны за проживание в будние дни (с понедельника по пятницу). В выходные дни - цены выше.

Услуги

рестораны, бары, обслуживание в номерах, сигарный лаунж, ночной клуб, SPA-центр, сауны, бассейны, тренажерный зал, салон красоты, конференц-залы, Wi-Fi, игровая комната, детская площадка, прачечная, услуги консьержапаркинг


Телефоны

+38 (044) 506-xx-39