Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Супериор, Харьков: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Супериор на карте

Адрес

Украина, Харьковская обл., Харьков, г. Харьков, пр. Ак. Курчатова, 1-а


Фото

Отель Супериор
Отель Супериор
Отель Супериор

Информация

Бутик-отель "Супериор" (Superior Hotel) в Харькове расположен на территории гольф-курорта Superior Golf and SPA Resort на северной окраине города, рядом с крупной транспортной развязкой (15 км до центра Харькова). Бизнес-центр включает 3 зала для переговоров и многофункциональный зал для выставок и торжеств. SPA-центр отеля "Супериор": 3 бассейна (закрытый, открытый и детский), аква-кабины, русская и турецкая бани, гидромассаж и другие процедуры. Три теннисных корта с покрытием "clay". Любителям гольфа: тренировочные площадки (драйвинг-рэйндж, паттинг-грин, чиппинг-грин), площадка для мини-гольфа, гольф-симулятор, а также гольф-поле чемпионского класса.

Отель "Супериор" располагает 50 номерами: 19 Classic, включая один для людей склонных к аллергии и один для людей с ограниченными возможностями, 12 Superior, 10 Twin, 2 Executive Suite, 2 Duplex Suite, 1 Presidential Suite, 4 Standard Villa.
В выходные дни с апреля по ноябрь цены выше базовых.

Услуги

ресторан, бар, банкетный зал, сигарная комната, гольф-клуб, SPA-центр, сауна, бассейн, массаж, салон красоты, солярий, тренажерный зал, теннисный корт, магазин, конференц-зал, Wi-Fiпаркинг


Телефоны

+38 (057) 349-xx-30, 349-xx-40