Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

База отдыха Артемида, Понизовка: цены, фото, отзывы, адрес. База отдыха Артемида на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Понизовка, пгт Понизовка, ул. Приморская, 12


Фото

База отдыха Артемида
База отдыха Артемида
База отдыха Артемида

Информация

База отдыха "Артемида" находится в пгт Понизовка на территории реликтовой парковой зоны. Строительство базы отдыха закончено в 2005 году, оснащение базы соответствует европейским стандартам. В 2011 году завершено строительство 3 трехэтажных стационарных корпусов для отдыха круглый год.
Собственный галечный пляж расположен в 50-70 м от базы, оборудованный теневыми навесами, шезлонгами, медицинским пунктом и спасательной станцией.

32 номера в деревянных коттеджах, из которых: 6 номеров категории "эконом" (из них - 2 с видом на море), 8 номеров категории "стандарт" (из них - 2 с видом на море), 16 номеров категории "дуплекс" (двухэтажные номера с балконом, из них - 4 с видом на море), 1 двухкомнатный "люкс" и 1 двухуровневый трехкомнатный "люкс". В каждом номере спутниковое телевидение, холодильник, санузел (умывальник, туалет, душевая кабина), внутренний телефон.
Кроме того, 25 номеров в новых круглогодичных трехэтажных корпусах, из которых: 19 номеров категории "стандарт", 4 номера категории "полулюкс" и 2 номера категории "люкс". В каждом номере: спутниковое телевидение, холодильник, санузел (умывальник, туалет, душевая кабина, теплый пол), кондиционер, центральное отопление внутренний телефон.

Услуги

ресторан, бар, пляж, бильярд, детские площадки, открытый бассейн, спа-салон, тренажерный зал, настольный теннис, экскурсии, прогулки на яхте, массажпаркинг


Телефоны

+38 (0654) 23-xx-93, (067) 564-xx-09