Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Фор Пойнтс Бай Шератон, Запорожье: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Фор Пойнтс Бай Шератон на карте

Адрес

Украина, Запорожская обл., Запорожье, г. Запорожье, бул. Шевченко, 71-а


Фото

Отель Фор Пойнтс Бай Шератон
Отель Фор Пойнтс Бай Шератон
Отель Фор Пойнтс Бай Шератон

Информация

Отель "Фор Пойнтс Бай Шератон Запорожье" (Four Points by Sheraton Zaporozhye) расположен в центральной части Запорожья на пересечении бул. Шевченко и Набережной. Преимуществами расположения гостиницы являются прекрасные виды на центр города, озеро, Днепр и остров Хортица, близость к городским достопримечательностям, хорошая доступность общественным транспортом и на автомобиле. Отель "Four Points by Sheraton" в Запорожье обладает всеми фирменными атрибутами бренда. В 15-этажном гостиничном здании есть фитнес-центр, сауна и парная, четыре конференц-зала и две комнаты переговоров, сувенирный магазин.

Гостиница "Фор Пойнтс Бай Шератон Запорожье" включает в себя 164 современных номера со всеми удобствами. Оснащение номеров: бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, 42" телевизор с плоским экраном, рабочий стол, бесплатная вода в бутылках, кофе-машина, чайник. Есть номера для некурящих и для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Услуги

ресторан, бар, кафе, обслуживание в номерах, фитнесс-центр, СПА-комплекс, баня, сауна, конгресс-холл, конференц-залы, комнаты переговоров, Wi-Fi, сувенирный магазин, услуга "Будильник", камера хранения, прачечная, чистка обувипаркинг


Телефоны

+38 (061) 766-xx-00, (061) 766-xx-01