Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Вольные ветра, Осмолода: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Вольные ветра на карте

Адрес

Украина, Ивано-Франковская обл., Осмолода, с. Осмолода, ур. Подлютное


Фото

Отель Вольные ветра
Отель Вольные ветра
Отель Вольные ветра

Информация

Гостиничный комплекс "Вольные ветра" ("Вільні вітри") расположен в уединенном месте Карпат, в урочище Подлютное в долине горной речки Лымницы. Неподалеку находится усадьба "Кедровая палата", бывшая резиденция митрополита Андрея Шептицкого. Отель "Вольные ветра" предлагает широкий спектр развлечений и активного отдыха: рыбалка, охота, сауна на берегу пруда, японская баня фураке, русский бильярд, веревочный парк, катание на квадроциклах, организация экскурсий и восхождений на горные вершины.

Одно- двух- и трехкомнатные номера (некоторые с балконами), а также двухэтажные коттеджи с каминным залом, кухней, всеми удобствами и прекрасным видом на горы с открытой террасы. Все номера и коттеджи оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, доступом в интернет, в ванных комнатах - банные принадлежности, фен. Внутренняя отделка и оснащение номеров - экологически чистые натуральные материалы: дерево, камень, кожа.

Услуги

ресторан, колыба, сауна, купель, бильярд, альпинпарк, охота, рыбалка, сбор грибов, экскурсии, конференц-зал, Wi-Fi, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (067) 509-xx-72, (067) 462 50 18