Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Гранд Отель Аквамарин, Севастополь: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Гранд Отель Аквамарин на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Севастополь, г. Севастополь, ул. Парковая, 11


Фото

Отель Гранд Отель Аквамарин
Отель Гранд Отель Аквамарин
Отель Гранд Отель Аквамарин

Информация

"Гранд Отель Аквамарин" курортного комплекса "Аквамарин" в Севастополе расположен на берегу Черного моря, в районе популярной пляжной зоны "Омега" и Парка Победы. Комплекс "Аквамарин" создан по стандартам мировых европейских курортов. Два плавательных бассейна - открытый и закрытый. SPA-центр включает центр бальнеологии, кабинеты аппаратной косметологии, широкая массажная карта, уникальный комплекс банных культур, включающий финскую сауну, русскую баню, турецкую баню хаммам, джакузи. Свой благоустроенный пляж. К территории отеля "Аквамарин" прилегает входящий в комплекс аквапарк "Зурбаган".

126 комфортабельных современных номеров, из которых: 102 двухместных номеров категории "стандарт улучшенный" с видом на море или на город, 18 двухкомнатных номеров категории "люкс" с видом на море или на город и 6 тематических дизайнерских двухместных номеров "люкс" с панорамным видом на море. Все номера имеют выход на балкон. С 1-го по 2-ой этаж включительно – просторные балконы, с 3-го по 7-ой этаж – угловые французские балконы. Есть номера для некурящих и людей с ограниченными физическими возможностями.

Услуги

рестораны, бары, обслуживание в номерах, пляж, аквапарк, бассейны, SPA-центр, комплекс саун, салон красоты, тренажерный зал, теннисные корты, поле для гольфа, поле для мини-футбола, Wi-Fi, конференц-зал, комната переговоров, бизнес-центр, экскурсии, детская площадка, магазины, обмен валют, прачечная, химчистка, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (0692) 53-xx-92, (044) 496-xx-98