Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Санаторий Боржава, Долгое: цены, фото, отзывы, адрес. Санаторий Боржава на карте

Адрес

Украина, Закарпатская обл., Долгое, с. Долгое, ул. Сечевых Стрельцов, 15


Фото

Санаторий Боржава
Санаторий Боржава
Санаторий Боржава

Информация

Современный комфортабельный бальнеологический санаторий "Боржава" расположен в центре Закарпатской области, в экологически чистом Иршавском районе, в окружении леса, вблизи горной реки Боржава. Оригинальный ландшафтный дизайн, тенистый парк, фонтан. Работает круглогодично. Основным природно-лечебным фактором санатория является комплекс уникальных минеральных вод с различным химическим составом и соответственно различными целебными свойствами. Медицинский профиль санатория "Боржава" - гастроэнтерология, ортопедия и травматология, неврология, кардиология, пульмонология.

Два трехэтажных спальных корпуса и отдельные коттеджи на 200 мест. Одно- и двухместные номера категории "стандарт" и "люкс". Все номера в корпусе с балконами. Двухкомнатные "люксы" в коттеджах имеют отдельный выход с летней верандой и площадкой для барбекю.

Услуги

столовая, кафе, дискотека, караоке, бильярд, сауна, крытый бассейн, бювет, лечебно-диагностическая база, тренажерный зал, теннисный корт, спортплощадки, настольный теннис, рыбалка, экскурсии, верховая езда, горнолыжные подъемники, кинозал, библиотека, конференц-зал, сувенирная лавка, заказ ж, д- и авиабилетовпаркинг


Телефоны

+38 (03144) 7-xx-73, (067) 310-xx-03