Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Соборный, Запорожье: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Соборный на карте

Адрес

Украина, Запорожская обл., Запорожье, г. Запорожье, пр. Ленина, 28


Фото

Отель Соборный
Отель Соборный
Отель Соборный

Информация

Отель "Соборный" расположен в новом современном здании в историческом центре Запорожья - именно здесь почти 250 лет назад была возведена Александровская крепость, которая дала начало развитию города. Недалеко от отеля "Соборный" расположена Свято-Покровская церковь, в честь которой он и назван. Отель "Соборный" находится в центре города и в 5 минутах от авто- и ж/д вокзала. Удобная транспортная развязка позволит Вам легко добраться в любую точку Запорожья. Сауна включает в себя большую комнату отдыха, комнату для массажа, гидромассаж, бассейн.

16 комфортабельных номеров с индивидуальным дизайном. Дизайн интерьера каждого номера отеля "Соборный" продуман до мелочей и оснащен элитной мебелью и качественной техникой. Все это создает атмосферу неповторимого уюта, комфорта и роскоши. Даже в самые холодные зимние дни отель порадует Вас теплом, поскольку он оборудован автономной системой отопления и вентиляции.

Услуги

кафе, обслуживание номеров, Wi-Fi, сауна, бассейн, массаж, прачечная, аптечка, услуга "Будильник", услуги консьержа, поднос багажа, вызов такси, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (061) 227-xx-00, 227-xx-22