Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Вилла София, Ялта: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Вилла София на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Ялта, г. Ялта, Набережная им. Ленина, 31


Фото

Отель Вилла София
Отель Вилла София
Отель Вилла София

Информация

Респектабельный бутик-отель "Вилла София" расположен в самом серце Ялты - на Набережной имени Ленина. Утонченная элегантность и элементы декора в мавританском стиле выделяют изысканный отель "Вилла София". В конце XIX века здесь бывал А.П. Чехов, а в конце прошлого века здесь была звукозаписывающая студия, где многие из своих хитов записала София Ротару.

12 великолепных номеров, включая роскошные апартаменты с видом из окон на море и знаменитый Маяк.
Любой из номеров разработан индивидуально, создан особый образ для каждого помещения с неповторимыми деталями интерьера и атмосферой. Можно ощутить себя в элегантном прошлом веке с классическими формами мебели и декора, или попасть в атмосферу насыщенного цветом и радостями жизни пряного востока, либо окунуться в мир ультрасовременного актуального дизайна.
Во всех номерах – большие окна из натурального дерева, оригинальная мебель, созданная индивидуально для Виллы София итальянскими мастерами, мягкое освещение и неповторимые элементы декора.

Услуги

паркинг, ресторан, VIP зал на 10 мест, факс, e-mail, Wi-Fi, газеты, журналы, трансфер, услуги химчистки и прачечной, заказ и бронирование авиа- и ж, д билетов, билетов на культурно-развлекательные мероприятия, организация экскурсий, организация выездного обслуживания, заказ цветоввызов врача


Телефоны

+38 (0654) 26-xx-25, (050) 413-xx-02, (0654) 26-xx-00