Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Азовская Ривьера, Кирилловка: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Азовская Ривьера на карте

Адрес

Украина, Запорожская обл., Кирилловка, пгт Кирилловка, ул. Коса Пересыпь, 5


Фото

Отель Азовская Ривьера
Отель Азовская Ривьера
Отель Азовская Ривьера

Информация

Отель "Азовская Ривьера" расположен в центре курорта Кирилловка между центральным рынком и Луна-парком непосредственно на берегу Азовского моря (100 м). В распоряжении отеля находится собственный оборудованный пляж. Первых гостей отель принял в 2009 году. Собственного пляжа нет. В 20 м от отеля – вход на благоустроенный бесплатный песчаный пляж. Рядом также платный пляж с детской площадкой, горкой, водными аттракционами, аниматорами и прокатом пляжного инвентаря. От отеля до линии моря – 1 минута ходьбы.

Номерной фонд состоит из 14 номеров категории "полулюкс" и "люкс", дизайн и оборудование которых соответствуют международным стандартам.
В каждом номере: индивидуальная система кондиционирования, санузел с душевой кабиной и сантехникой европейского качества, спутниковое TV, холодильник, электрочайник, сушилка для белья, кровати с ортопедическими матрацами, Wi-Fi.
Номера категории "люкс" дополнительно оборудованы кухней (СВЧ печь, инфракрасная электроплита, холодильник, мойка, набор посуды). Есть возможность установки детской кроватки и проживание с детьми без ограничения возраста.

Услуги

кафе-бар, сауна, кинотеатр, пляж, теннисный корт, Wi-Fi, магазины, библиотека, паркинг, не курят, детская площадка, бильярд, солярий, теннисный корт, услуги тренера и спаринг-партнера, прокат инвентарязооуголок


Телефоны

+38 (067) 737-xx-51, (067) 592-xx-65, (067) 277-xx-85, (06131) 69-6-71