Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Частный пансион Полонына, Верховина: цены, фото, отзывы, адрес. Частный пансион Полонына на карте

Адрес

Украина, Ивано-Франковская обл., Верховина, пгт Верховина, приселок Пушкарь


Фото

Частный пансион Полонына
Частный пансион Полонына
Частный пансион Полонына

Информация

Частная усадьба "Полонина" расположена в нескольких километрах от центра пгт Верховина - на юге украинских Карпат и в центре Европейских Карпат. Усадьба расположена на горе Пушкарь, в 2 км от трассы, рядом с горой Магурка (1024 м). Наивысшая точка Украины - гора Говерла (2060 м) - находится на расстоянии 22 км от усадьбы, а горно-курортный комплекс "Буковель" в 50 км. Усадьба "Полонина" имеет 2 двухэтажных коттеджа, которые расположены на горной полонине рядом с лесом.

2 двухэтажных деревянных коттеджа-сруба на 4 и 6 мест.

На первом этаже:
в коттедже №1 — гостиная-столовая с камином (телевизор, двухместный раскладной мягкий уголок), кухонный уголок (холодильник, микроволновая печь, электрочайник, электроплита, столовый набор), санузел (туалет, умывальник, душевая кабина);

в коттедже №2 - одна двухместная комната, столовая с камином и телевизором, кухонный уголок (холодильник, микроволновая печь, электрочайник, электроплита, набор посуды).

На втором этаже:
Две двухместные комнаты, выход на балкон. В каждой комнате - 2 односпальные кровати, телевизор, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина).

Услуги

паркинг, верховая езда, прокат санок, катание в санях, пешие маршруты, организация экскурсий, русская баня, интернет, трансфер к горнолыжным подъемникам, трансфер, мангальная площадка, качелистиральная машинка


Телефоны

+38 (032) 245-xx-70, (050) 317-xx-79, (097) 085-xx-25