Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

База отдыха Пеликан, Николаевка (Б.-Дн.): цены, фото, отзывы, адрес. База отдыха Пеликан на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Николаевка (Б.-Дн.), с. Николаевка, ул. Черноморская, 112-а


Фото

База отдыха Пеликан
База отдыха Пеликан
База отдыха Пеликан

Информация

Новая современная база отдыха "Пеликан" в курортном поселке Николаевка находится в 1-ой линии от моря недалеко от Белгорода-Днестровского. Собственный песчаный пляж, к которому ведут удобные пологие спуски расположен от базы в 50 м. Благоустроенная зона отдыха с шезлонгами, зонтиками, душем. Игровой домик - крытая веранда для игры в русский бильярд, пинг-понг, нарды, шахматы, шашки и т.д. Анималотерапия - общение с животными (ослики). Собственная артезианская скважина, система водоочистки, установка с солнечными батареями, кабельное телевидение. Круглосуточное электро и водоснабжение (холодной и горячей водой).

Проживание в комфортабельных номерах класса "люкс", "полулюкс" и "стандарт" с балконами с видом на море в новом 3-х этажном корпусе. Современный дизайн, новая мебель. Также есть одноэтажные каменные домики с верандой эконом-класса.

Услуги

ресторан, бар, мангал, дискотека, бильярд, пляж, спорплощадка, настольный теннис, нарды, шахматы, шашки, детская площадка, анималотерапия, экскурсии, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (097) 469-xx-60, (048) 787-xx-63