Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Санаторий Украина, Гаспра: цены, фото, отзывы, адрес. Санаторий Украина на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Гаспра, пгт Гаспра, Алупкинское шоссе, 15


Фото

Санаторий Украина
Санаторий Украина
Санаторий Украина

Информация

Санаторий "Украина" расположен в курортном поселке Гаспра на территории парка у берега Черного моря. Собственная лечебно-диагностическая база. Работает круглогодично. Парк санатория "Украина" занимает общую площадь в 8 га - с пальмовыми и кипарисовыми аллеями, ливанскими и атласскими кедрами, лаврами, спускается амфитеатром к морю. Собственный пляж, лифт к морю. Главный корпус санатория был построен по проекту московского архитектора Б. Ефимовича еще в 1955 г. - белые колонны, скульптуры, украшающие главный вход, глубокие лоджии делают его похожим на сказочный дворец. Санаторий располагает оборудованной базой для проведения семинаров и конференций.

Одно-, двух- и трехкомнатные номера разных категорий со всеми удобствами. Возможно одноместное размещение в номерах. 4-й корпус санатория расположен непосредственно на набережной.

Услуги

бар, столовая, бильярд, сауна, бассейн, пляж, лифт к морю, лечебно-диагностическая база, массаж, парикмахерская, косметологический кабинет, теннисный корт, волейбольная площадка, тренажерный зал, клуб, танцплощадка, торговый центр, библиотека, экскурсионное бюропаркинг


Телефоны

+38 (0654) 27-xx-24, 27-xx-21