Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

База отдыха Купава, Светловодск: цены, фото, отзывы, адрес. База отдыха Купава на карте

Адрес

Украина, Кировоградская обл., Светловодск, г. Светловодск, ул. Зелёная, 105


Фото

База отдыха Купава
База отдыха Купава
База отдыха Купава

Информация

База отдыха “Купава” расположена в лесной зоне на берегу Днепра в районе г. Светловодска на территории национального парка "Белецковские плавни". Условия пребывания на базе отдыха максимально приближены к естественным, то есть здесь можно почувствовать практически полный отрыв от цивилизации.

Небольшие деревянные домики на 2-3 человека с просторными кроватями, изготовленными из экологически чистого материала. Есть возможность размещения на территории базы в своих палатках. Электроэнергия на базе включается с 21.00 по 24.00. Включения электроэнергии вне графика, возможно за дополнительную плату. В будни дни цены ниже. Постельное белье в стоимость проживания не входит (стоимость комплекта 20 грн.). Допускается использование своего белья.

Услуги

паркинг, пляж, футбольное поле, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, настольный теннис, прокат водных велосипедов, полевая баня, детская игровая площадка, водные походы на туристских байдарках "Таймень-2", прогулки на яхте, мангальные площадкикухня-столовая


Телефоны

+38 (067) 985-xx-93 , (066) 828-xx-49