Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Адмирал, Севастополь: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Адмирал на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Севастополь, г. Севастополь, ул. Щербака, 22-а


Фото

Отель Адмирал
Отель Адмирал
Отель Адмирал

Информация

Небольшой уютный гостевой дом "Адмирал" расположен в тихом квартале делового центра Севастополя, в нескольких минутах ходьбы от Набережной Корнилова и в непосредственной близости к городским центрам культуры и искусства, историческим памятникам, а также большому количеству магазинов, бутиков, ресторанов и кафе.
Удобная транспортная развязка позволяет быстро и легко добраться в любую точку Севастополя. Расстояние от отеля "Адмирал" до автобусной остановки "Генерала Петрова" - 4 минуты ходьбы.
К услугам гостей отеля "Адмирал" - ресторан, банный комплекс (финская сауна, турецкая баня хаммам и бассейн 9х4 м), конференц-зал на 30 мест.

19 комфортабельных номеров разных категорий со всеми удобствами, из которых: 16 номеров для некурящих и 3 номера с балконами для тех, кто курит. Все номера соответствуют международным стандартам и отвечают требованиям путешественников и бизнесменов. Номера гостевого дома "Адмирал" расчитаны на проживание двух человек.

Услуги

паркинг, кафе-ресторан, бассейн, баня, сауна, кинозал, конференц-зал, Wi-Fi, услуга "Будильник", трансфер, бронирование авиа- и ж, д билетов, вызов такси, услуги консьержа, организация экскурсий, услуги прачечной, спа-салонмассаж


Телефоны

+38 (0692) 55-xx-07, (095) 033-xx-75