Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Рейкарц Карпаты, Ждениево: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Рейкарц Карпаты на карте

Адрес

Украина, Закарпатская обл., Ждениево, пгт Ждениево, ул. Шевченко, 257


Фото

Отель Рейкарц Карпаты
Отель Рейкарц Карпаты
Отель Рейкарц Карпаты

Информация

Отель "Рейкарц Карпаты" - первый отель бельгийской группы Reikartz Hotels-Resorts в Украине. Расположен в Ждениево у подножия Бескидского хребта с высочайшей точкой горы Пикуй (1405 м). Расстояние от курорта до районного центра Воловец - 30 км. Расстояние до бугельного подъемника - 100 м (длина: 800 м, перепад: 200 м, пропускная возможность: 400 чел/час). Территория отеля площадью 0,94 га окружена смешанным лесом и небольшими горными реками. Открыт в декабре 2008 года. Отель "Рейкарц Карпаты" состоит из двух красивых и комфортных для проживания корпусов. Основной корпус построен в классическом альпийском стиле. Корпус "Скандинавия" выполнен в духе построек Северной Европы, интерьеры здесь оформлены в современном шведском стиле в пастельно-фиолетовых тонах.

45 комфортабельных номеров четырёх категорий в двух корпусах: "стандарт", "полулюкс", "люкс" и "семейный". Все номера имеют балконы. Все категории номеров оснащены либо двумя раздельными, либо одной двухспальной кроватью. Номера категории "люкс" трех видов: двухкомнатный, однокомнатный с дополнительным местом для отдыха на втором полуэтаже или однокомнатный с террасой. Номер "семейный" - это два номера "стандарт", которые соединяются между собой по желанию гостей для комфортного отдыха с детьми или в компании друзей.

Услуги

ресторан, бар, бильярд, сауна, джакузи, бассейн, фитнес-зал, горнолыжный спуск, прокат горнолыжного снаряжения, экскурсии, прокат туристического снаряжения, велосипеды, бадминтон, конференц-зал, бизнес-центр, Wi-Fi, детская комната, услуги няни, камера хранения, транспортные услугипаркинг


Телефоны

+38 (031) 242-xx-50, (800) 304-500, (044) 428-xx-80