Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Вилла Венеция, Одесса: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Вилла Венеция на карте

Адрес

Украина, Одесская обл., Одесса, г. Одесса, ул. Курчатова (Каманина), 16


Фото

Отель Вилла Венеция
Отель Вилла Венеция
Отель Вилла Венеция

Информация

Отель "Вилла Венеция" в Аркадии - это маленькая Италия в курортной части Одессы, на Большом Фонтане. Отель люкс-класса расположен в 600 м от моря и в 10 минут от оживленных ночных клубов города, в том числе знаменитых клубов "Ибица" и "Рай".
Отель "Вилла Венеция" - место отдыха, расслабления и комфорта, где Вы можете воспользоваться целым перечнем дополнительных услуг: ресторан, открытый бассейн, сауна с бассейном, круглосуточный рум-сервис, организация экскурсий по городу и области, морские прогулки на яхтах или катерах и многое другое.
Отель "Вилла Венеция" обеспечен надежной охраной, системой круглосуточного наружного видеонаблюдения, лифтом и автономным электро- и водоснабжением.
Обходительный и профессиональный персонал дает возможность с комфортом и безопасностью организовать как семейный, так и романтический морской уик-энд, а при необходимости – создать условия для деловой поездки, так как отель расположен всего в семи минутах езды от центра города.

На Ваш выбор 10 комфортабельных номеров четырех категорий, из которых: 2 номера категории "стандарт, 2 номера категории "полулюкс", 3 номера категории "люкс" и 3 двухкомнатных номера "VIP Люкс Венеция". В каждом номере - личная терраса для отдыха с живописным видом на море, Wi-Fi, LCD-телевизор, спутниковое телевидение, DVD, мультимедиа центр, мини-бар, электронный сейф, система кондиционирования, ванная комната с гидромассажем или душем, электронные замки входной двери.

Услуги

ресторан, обслуживание номеров, сауна, бассейн, массаж, Wi-Fi, конференц-зал, офисные услуги, экскурсии, велосипеды, прачечная, химчистка, камера хранения, трансфер, прокат автопаркинг


Телефоны

+38 (0482) 34-xx-36, 34-xx-34