Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Променад, Трускавец: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Променад на карте

Адрес

Украина, Львовская обл., Трускавец, г. Трускавец, ул. Суховоля, 65


Фото

Отель Променад
Отель Променад
Отель Променад

Информация

Отель "Променад" в центре Трускавца входит в состав санаторно-курортного комплекса Luxury Resort ("Женева") отельной группы Royal Hotels and SPA Resorts. Семиэтажное здание гостиницы построено в 2008 г., расположено рядом с отелем "Женева" неподалеку от бювета минеральной воды и старинного парка Трускавца. Оборудованный конференц-зал вместимостью 180 чел. К услугам гостей отеля "Променад" лечебные и СПА-процедуры на базе "Royal SPA & Wellness центра" комплекса Luxury Resort ("Женева").

120 комфортабельных номеров, из которых: 27 номеров "люкс" и 93 стандартных двухместных номера (24 номера с раздельными кроватями). Все номера оборудованы современной мебелью, кондиционерами, кабельным телевидением с широким выбором каналов, плазменными телевизорами, мини-баром, подогревом пола в ванной комнате, телефон, сейфом с персональным кодом, феном, набором туалетных принадлежностей. В большинстве номеров имеются балконы.

Услуги

ресторан, лобби-бар, интернет-кафе, Wi-Fi, массаж, услуги косметолога, солярий, конференц-зал, бутик-зона, прачечная, трансферпаркинг


Телефоны

+38 (03247) 6-xx-83, 6-xx-82