Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Санаторий Карпаты, Трускавец: цены, фото, отзывы, адрес. Санаторий Карпаты на карте

Адрес

Украина, Львовская обл., Трускавец, г. Трускавец, ул. Карпатская, 2


Фото

Санаторий Карпаты
Санаторий Карпаты
Санаторий Карпаты

Информация

Санаторий "Карпаты" расположен в юго-восточной части курорта Трускавец, на окраине Курортного парка, рядом с лесом и водохранилищем. Девятиэтажный спальный корпус на обширной территории с парком, часовней, скульптурами, искусственными водоемами и мини-зоопарком. До городского бювета минеральных вод №1 (лечебная вода "Нафтуся") - 10 минут ходьбы, но в санатории есть также свой бювет минеральных вод. Собственное лечебно-диагностическое и лечебно-профилактическое отделение, ручной и подводный массаж, большой и малый крытый бассейн. Два конференц-зала на 45 и 400 мест.

В "Карпатах" номера всех категорий оборудованы санузлами (с круглосуточным обеспечением холодной и горячей водой), холодильниками, мини-сейфами, телефонами с внутренней, городской и международной связью, телевизорами (спутниковое ТВ), пол - паркет и ковровое покрытие, балкон. Бесплатный доступ к сети Wi-Fi в лобби комплекса. Уборка номера - ежедневно, смена белья - 2 раза в неделю, смена полотенец - ежедневно.

Услуги

ресторан, бары, столовая, бювет, лечебно-диагностическая база, массаж, сауна, бассейны, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, спортзал, стоматология, косметический салон, парикмахерская, солярий, экскурсии, конные прогулки, велосипеды, киноконцертный зал, конференц-зал, мини-зоопарк, Wi-Fiпаркинг


Телефоны

+38 (03247) 5-xx-08, 6-xx-00, 6-xx-29