Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Ева, Донецк: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Ева на карте

Адрес

Украина, Донецкая обл., Донецк, г. Донецк, ул. Щорса, 29


Фото

Отель Ева
Отель Ева
Отель Ева

Информация

Новый современный бизнес-отель "Ева" расположен в самом центре Донецка и предлагает размещение в 38 комфортабельных номерах, которые по оборудованию, мебели, интерьеру и уровню сервиса соответствуют стандарту «3+».
Интерьер отеля "Ева" отличает изысканный декор, сочетающий в себе стиль и качество исполнения, атмосфера роскоши и комфорта - мраморные лестницы, искрящиеся хрусталики люстр...
В гостинице действуют современные системы безопасности гостей, противопожарного контроля, автономного отопления и климат-контроля.

К услугам гостей отеля "Ева" 38 комфортабельных номеров, 20 из которых расположены на втором этаже отеля, 18 – на третьем этаже. Второй этаж отеля оборудован индивидуальными кондиционерами (этаж для тех, кто курит), на третьем этаже – центральная система кондиционирования (этаж для некурящих гостей). Номера в отеле "Ева" представлены в трех цветовых гаммах: голубой, желтой и зеленой.

Услуги

ресторан, лобби-бар, обслуживание номеров, трансфер, Wi-Fi, конференц-зал, бизнес-центр, услуги консьержа, прачечная, химчистка, камера хранения, сейф, банкоматпаркинг


Телефоны

+38 (062) 348-xx-48, 348-xx-30, 348-xx-37