Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Лигена, Борисполь: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Лигена на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Борисполь, г. Борисполь, ул. Горького, 53


Фото

Отель Лигена
Отель Лигена
Отель Лигена

Информация

Уютный и современный 4х-звездочный отель "Лигена" расположен в Борисполе недалеко от одноименного международного аэропорта. Гостиница "Лигена" - единственная в Борисполе входит в Государственную программу подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу «ЕВРО-2012».

Два корпуса гостиницы включают 73 комфортабельных номера, а также просторную SPA и фитнес-зону (тренажерный зал, сауна, русская баня с веником и медовым массажем, плавательный бассейн и джакузи). Кроме того, на территории комплекса также расположены салон красоты, конференц-зал и поле для мини-футбола. К услугам отдыхающих – охраняемая парковка, СТО легковых автомобилей и "изюминка" отеля "Лигена" - живописное озеро, где Вы можете насладиться рыбалкой.

Отель "Лигена" предлагает 73 комфортабельных номера категорий "стандарт" и "полулюкс", предполагающих одно- и двухместное размещение. Все номера гостиницы оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, беспроводным (Wi-Fi) и проводным доступом к сети интернет, а также телефоном с прямым международным доступом.

Услуги

рестораны, бассейн, джакузи, сауна, русская баня, массаж, салон красоты, конференц-зал, тренажерный зал, поле для мини-футбола, озеро, рыбалка, детская площадка, СТО, автомойкапаркинг


Телефоны

+38 (044) 331-xx-15, 331-xx-16