Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Комплекс отдыха Глебовка, Глебовка: цены, фото, отзывы, адрес. Комплекс отдыха Глебовка на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Глебовка, с. Глебовка, ур. Зеленый Бор, 9


Фото

Комплекс отдыха Глебовка
Комплекс отдыха Глебовка
Комплекс отдыха Глебовка

Информация

Дачный отель "Глебовка" под Киевом - элитная база отдыха НРБ (быв. "Золотой ручей"). Расположена в сосновом лесу на берегу Киевского водохранилища. Большая ухоженная территория, красивая набережная с подсветкой, деревянные коттеджи в стиле вестерн. Для проведения конференций база отдыха "Глебовка" предоставляет 3 комфортных и оснащенных современным техническим оборудованием зала для конференций вместимостью от 20 до 100 человек. Имеется SPA-комплекс с большим крытым бассейном, сауной и шезлонгами, а также отдельная сауна с выходом прямо в реку.

27 уютных финских коттеджей категории "Уют", "Миддл" и "VIP" на 1, 2 или 3 спальные комнаты со своими мини-саунами; 4 двухместных "полулюкса" в корпусе "Трилистник"; 12 номеров "стандарт" и 6 "стандарт-комфорт" (2 из них с саунами) в основном гостиничном корпусе "Золотой ручей".

Услуги

ресторан, бар, гриль-домики, сауны, конференц-залы, бильярд, бассейн, пляж, прогулки на катере, рыбалка, теннисные корты, мини-футбол, тренажерный зал, настольный тенниспаркинг


Телефоны

+38 (044) 360-xx-71, (044) 580-xx-42, (094) 926-xx-87