Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Санаторий Дубрава, Белая Церковь: цены, фото, отзывы, адрес. Санаторий Дубрава на карте

Адрес

Украина, Киевская обл., Белая Церковь, г. Белая Церковь, ул. Лесная, 2-б


Фото

Санаторий Дубрава
Санаторий Дубрава
Санаторий Дубрава

Информация

Санаторий-профилакторий "Дубрава" расположен в пригородной зоне г. Белая Церковь на территории дендропарка "Александрия" на берегу реки Рось. Медицинский профиль санатория "Дубрава" - профилактика и лечение опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, нервной системы. Основные лечебные программы: лечение остеохондроза позвоночника; заболеваний суставов; пяточных шпор; межпозвоночных грыж; гипертонической болезни; ишемической болезни сердца; радикулярного синдрома, невритов и невралгии; вегето-сосудистой дистонии; варикозной болезни; диабетической ангиопатиии облитерирующего атеросклероза сосудов; антистрессовая и антицеллюлитная программы. Основным лечебным сокровищем санатория является естественная минеральная радоновая вода, которая добывается из скважин рядом с санаторием.
Санаторий рассчитан на 280 мест одновременно и включает в себя главный спальный корпус, водолечебницу, столовую и административный корпус, которые соединены между собой.

Санаторий профилакторий "Дубрава" имеет 3 категории номеров: "стандарт в блоке" (санузел в блоке на 2 номера), "полулюкс" и двухкомнатный "люкс". С одной стороны окна комнат выходят на реку Рось и дендропарк Александрия, с другой - на дубовый лес.

Услуги

грязе-водолечебница, столовая, паркинглечебно-диагностическая база


Телефоны

+38 (04563) 6-xx-12, 6-xx-24