Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Санаторий Очаков, Очаков: цены, фото, отзывы, адрес. Санаторий Очаков на карте

Адрес

Украина, Николаевская обл., Очаков, г. Очаков, ул. Курортная, 29


Фото

Санаторий Очаков
Санаторий Очаков
Санаторий Очаков

Информация

Санаторий для детей с родителями "Очаков" расположен в центре курортной зоны города Очакова на берегу моря и занимает площадь 18 гектаров. Санаторий "Очаков" входит в состав ДП "Очаковское объединение санаторно-курортных учреждений" ЗАО "Укрпрофздравница", в который входят также пансионат с лечением "Прибой" и гостиница "Роксолана".
Профиль санатория "Очаков": болезни органов дыхания и нервной системы. Есть реабилитационное отделение лечения детей в сопровождении родителей с заболеваниями вегетативной и периферической нервной системы и с не специфичными хроническими болезнями органов дыхания. Имеется собственная поликлиника со всеми необходимыми диагностическими, лабораторными и лечебными кабинетами; водолечебница с ванным отделением и кабинетом гидропатии; лечебно-оздоровительный комплекс с залом лечебной физкультуры и кабинетом механотерапии. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: электро-, свето- , лазеро- лечение, ингаляционная терапия, электрогрязелечение, спелеотерапия и аэроионотерапия, иглорефлексотарапия, электросон, механотерапия, лечебная физкультура и массаж, различные ванны (хлоридно-натриевые, йодо-бромные, бишофитные, хвойные, солено-хвойные, шалфейные, ароматизированные с лавандовым маслом, кислородные, хвойно-жемчужные), подводный душ-массаж, циркулярный душ, душ Шарко. В клинической лаборатории проводятся общий анализ крови, кровь на сахар, печеночные и почечные анализы. Имеется стоматологический кабинет. Применяются нетрадиционные методы лечения.

Номера разной степени комфортности в корпусах санатория и летние домики.

Услуги

видеосалон, дискотека, танцплощадка, бильярд, настольный теннис, зал игровых автоматов, детские игровые площадки, сауна, платная автостоянка, организация экскурсий, морские прогулки, столовая, лечебно-диагностическая база, футбольное поле, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, летний и зимний клубы, теннисный кортбиблиотека


Телефоны

+38 (05154) 3-xx-52, 3-xx-26, 3-xx-61