Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Гостиница Шафран, Сумы: цены, фото, отзывы, адрес. Гостиница Шафран на карте

Адрес

Украина, Сумская обл., Сумы, г. Сумы, ул. Замостянская, 1/4


Фото

Гостиница Шафран
Гостиница Шафран
Гостиница Шафран

Информация

Гостиница "Шафран" в Сумах расположена недалеко от центра города, в живописном районе на берегу озера им. Чехова. Дизайнерские интерьеры, высокий уровень сервиса. Конференц-зал на 50 мест, комната переговоров, а также бизнес-центр, оборудованный оргтехникой. Сауна с помещением для отдыха (кожаные диваны, телевизор), парной с деревянными полятами, инфракрасной сауной, джакузи. Русский бильярд и американка. Услуги прачечной, камера хранения, мультивалютный банкомат, справочно-информационные услуги.

39 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Во всех номерах: кровати с ортопедическими матрацами, система климат-контроля, мини-бар, спутниковое ТВ с большим выбором международных каналов, удобное рабочее место с телефонной линией, услуга Wi-Fi, ванная с набором гигиенических средств. Есть два номера категории "стандарт" для людей с ограниченными физическими способностями.

Услуги

ресторан, обслуживание номеров, бильярд, сауна, Wi-Fi, конференц-зал, бизнес-центр, фитнес-центр, салон красоты, экскурсии, прачечная, камера хранения, банкоматпаркинг


Телефоны

+38 (0542) 67-xx-50, 67-xx-63