Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

База отдыха Успех, Куцеволовка: цены, фото, отзывы, адрес. База отдыха Успех на карте

Адрес

Украина, Кировоградская обл., Куцеволовка, с. Куцеволовка, ул. Днепровая, 5


Фото

База отдыха Успех
База отдыха Успех
База отдыха Успех

Информация

Загородный комплекс "Успех" расположен в экологически чистом лесном районе на самом берегу реки Днепр и готов принять гостей в любое время года. Территория загородного комплекса "Успех" составляет 3 га, на которой расположены: гостиница на 9 номеров; коттеджи и домики на берегу реки; загородный ресторан (приготовление блюд только из экологически чистых продуктов, выращенных на собственной ферме в соседнем селе); птичий двор, на котором вы сможете увидеть декоративных курочек и петушков, фазанов, павлинов, гусей, уток и цесарок; русская баня на дровах; конференц-зал на 60 человек и многое другое.

Номера в корпусе трех категорий - "люкс", "полулюкс" и "стандарт"; отдельные деревянные коттеджи и домики на берегу Днепра.
Цены указаны за проживание в будние дни, в выходные - цены выше.

Услуги

ресторан, обслуживание в номерах, мангал, бильярд, русская баня, открытый бассейн, пляж, водные аттракционы, причал, прокат катеров, рыбалка, теннисный корт, спортплощадка, настольный теннис, тир, верховая езда, прогулки на санях, детская площадка, детская комната, Wi-Fi, конференц-зал, паркингпрокат велосипедов


Телефоны

+38 (067) 567-xx-38, (098) 033-xx-53, (056) 735-xx-22