Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Санаторий Тетерев, Коростышев: цены, фото, отзывы, адрес. Санаторий Тетерев на карте

Адрес

Украина, Житомирская обл., Коростышев, г. Коростышев, пер. Дачный, 13


Фото

Санаторий Тетерев
Санаторий Тетерев
Санаторий Тетерев

Информация

Санаторий с лечением "Тетерев" находится в 30 км от Житомира, в Коростышеве на живописном берегу обрамленной гранитными скалами реки Тетерев. Соседствует с многочисленными озерами. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, нервной системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата. В бальнеотерапевтичом комплексе используютсяся целебные свойства медицинского озокерита, водолечебница оборудована ваннами для гидромассажа. На территории санатория находится источник слабоминерализированной воды, которая используется для внутреннего употребления, кишечных орошений, дуоденальных промываний, ванн.

Двухэтажный основной корпус и одноэтажные корпуса (коттеджи) с улучшенными номерами. Одно-, двух- и трехместные номера со всеми удобствами.

Услуги

лечебно-диагностическая база, клуб-столовая, бильярд, танцплощадка, пляж, лодочная станция, тренажерный зал, спортплощадка, настольный теннис, библиотека, компьютерный зал, экскурсии, парикмахерскаяпаркинг


Телефоны

+38 (04130) 5-xx-05, 5-xx-06, 3-xx-05