Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Санаторий Киев, Керчь: цены, фото, отзывы, адрес. Санаторий Киев на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Керчь, г. Керчь, ул. Московская, 18


Фото

Санаторий Киев
Санаторий Киев
Санаторий Киев

Информация

Санаторий "Киев" расположен в Керчи в 30 метрах от берега моря и занимает территорию площадью 6,0 га. Имеет собственный пляж с береговой линией более 400 м. В 2010 году в санатории "Киев" был проведен текущий ремонт. Комфортабельное 6-этажное здание в ухоженной парковой зоне перекрашено в яркий цвет. 23 февраля 2011 г. состоялось открытие спортивного комплекса для игр по мини-футболу, теннису, баскетболу, волейболу, а также любых других спортивных мероприятий. Кроме того, оздоровительный комплекс располагает конференц-залами на 11, 20, 40 и 224 посадочных мест.
Санаторий "Киев" имеет собственный медицинский центр с современным оборудованием.

Комфортабельные однокомнатные номера категории "стандарт" и двухкомнатные номера категории "люкс" оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. В номерах санатория: санузел с душевой кабиной, жидкокристаллический телевизор, кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, Wi-Fi, балкон, фен, набор для приготовления чая и кофе. В номерах обеих категорий есть возможность дополнительного размещения в номере.

Услуги

сейф, бильярд, детская комната, фитнес-студия, тренажерный зал, прокат спортивного инвентаря, спорткомплекс (гандбол, волейбол, баскетбол, теннисные корты, мини-футбол, ), компьютерный клуб, прокат катамаранов, лодок, конференц-зал, кинозал, солярий, фито-бар, бассейн, экскурсии, медицинские услуги, паркингWi-Fi


Телефоны

+38 (06561) 6-xx-75, (06561) 6-xx-78