Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Театральный, Запорожье: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Театральный на карте

Адрес

Украина, Запорожская обл., Запорожье, г. Запорожье, ул. Чекистов, 23


Фото

Отель Театральный
Отель Театральный
Отель Театральный

Информация

Отель "Театральный" расположен в приближенном к административному центру Запорожья районе, который является при этом историческим центром города. Удобная транспортная развязка. Отель после полной реконструкции, при которой удалось полностью сохранить безупречно выполненный в стиле "ампир" фасад здания, как образец архитектурной памятки города, синтезируя его с современным оформлением номеров, холла и ресторана. Отель "Театральный" располагает тремя конференц-залами вместимостью от 40 до 90 человек, а также хорошо оборудованным бизнес-центром.

109 номеров различных категорий - от одноместного категории "эконом" до номеров класса "люкс". Все номера отеля оборудованы всеми необходимыми информационными системами, которые создадут оптимальные условия, как для работы, так и для отдыха.

Услуги

ресторан, лобби-бар, обслуживание номеров, Wi-Fi, конференц-залы, бизнес центр, сувенирная лавка, услуги консьержа, аптечка, прачечная, чистка обуви, услуга "Будильник", камера хранения, экскурсии, заказ ж, д- и авиабилетов, вызов таксипаркинг


Телефоны

+38 (061) 228-xx-00