Новые номера 2018-20 года. Базы отдыха Меркурий и Чайка дарят Вам 11-й день в подарок! Звоните!!!

Отель Вилла Аль Марин, Утес: цены, фото, отзывы, адрес. Отель Вилла Аль Марин на карте

Адрес

Украина, Крым обл., Утес, п. Утес (Санта-Барбара), ул. Гагариной, 25/290


Фото

Отель Вилла Аль Марин
Отель Вилла Аль Марин
Отель Вилла Аль Марин

Информация

Отель "Вилла Аль Марин" расположен в курортном поселке Санта-Барбара (Утес) на закрытой охраняемой территории. Отель "Вилла Аль Марин" построен в конце 2008 г. Из виллы прогулочные аллеи ведут на набережную и в старинный парк, в котором находится дворец княгини Гагариной, а также одно из красивейших мест в Крыму - мыс Плака.

27 номеров с высоким уровнем комфорта для отдыха, из которых: 5 двухместных номеров категории "стандарт" с двуспальной кроватью, 3 двухместных "стандарта" с двумя раздельными односпальными кроватями, 14 двухместных номеров категории "полулюкс" с возможностью дополнительного размещения, 2 двухкомнатных четырехместных номера категории "люкс" (2 спальни) с возможностью дополнительного размещения и 1 двухуровневый трехкомнатный четырехместный номер "VIP" с возможностью дополнительного размещения. В каждом номере индивидуальная система кондиционирования и отопления, электронная система безопасности, кабельное ТВ, телефон, холодильник, электронный сейф личного пользования, душевые кабинки, фен, фирменный набор принадлежностей индивидуального пользования, тапочки, комплект махровых полотенец.

Услуги

ресторан, обслуживание в номерах, Wi-Fi, сауна, открытый бассейн, прачечная, организация экскурсий, детская площадка, трансфер, вызов таксипаркинг


Телефоны

+38 (06560) 6-xx-63, (067) 541-xx-40, (050) 514-xx-19